Нестандартные матрасы на заказ

В нашем официальном интернет-магазине Вы можете заказать изготовление нестандартных матрасов на заказ – любой формы и размеров, а также подобрать наполнитель под свои требования. Наши профессиональные менеджеры по телефону 8 800 333-94-07 или +7 495 642 29 04 помогут подобрать матрас который в точности будет соответствовать всем Вашим пожеланиям и рассчитают его конечную стоимость.

Сроки производства нестандартного матраса, как правило не отличаются от других моделей, однако возможно увеличение срока изготовления на 1-2 дня. Стоимость нестандартного матраса обычно рассчитывается по цене самого близкого большего по размерам матраса. При технически сложных формах, возможно дополнительное удорожание на 5 до 20% к стоимости стандартной модели. Наши специалисты помогут правильно подобрать матрас по наиболее привлекательной для Вас ценам.

Эскизы сложных по форме и нестандартных матрасов можно выслать нам на e-mail по адресу sale@matrasgrad.ru

Виды нестандартных матрасов

Наша компания изготавливает анатомические матрасы любых геометрических форм и размеров для взрослых и детских кроватей. Вы можете быть уверены в высоком качестве, продуманном до мелочей, а также точности размеров у каждого изделия. Матрасы в форме сердца, цветка, любой многогранной или разносторонней фигуры.

  • Треугольный, квадратный. пятиугольный, семиугольный матрас;
  • Круглые и полукруглые матрасы;
  • Матрасы с вырезом, со скосом;
  • А также любой другой формы: сердца, цветка и т.д.

В нестандартных матрасах могут использоваться особые комплектующие и аксессуары. Все используемые на нашем производстве материалы обладают сертификатами безопасности и соответствия Таможенного союза ЕАС.