Изготовление матрасов на заказ

Наша компания занимается производством матрасов на заказ даже самых необычных форм и размеров, под любой интерьер, по индивидуальным размерам для кроватей любых типов, в том числе для подиумов и т.д.. Наша фабрика выпускает качественные изделия в оговоренные сроки. Вы можете выбрать подходящий по цене вариант по своим размерам и требованиям, а наши опытные менеджеры помогут Вам в этом. Стоимость определяется по ближайшему большему типовому размеру. Заявки на изготовление матрасов на заказ принимаем не только от клиентов из Москвы — услуга доступна для всех регионов РФ.

Типы матрасов и размеры

В нашем каталоге представлены пружинные и беспружинные матрасы на кровать, детские матрасы, матрасы на диван, от дешевых до моделей премиум-класса. Любую модель можно взять за основу и изготовить матрас по индивидуальным размерам и требованиям, напрямую от завода производителя без наценки.

Анатомические матрасы улучшают качество сна, восстанавливают силы и являются хорошей профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата.

В стандартном исполнении матрасы для взрослых имеют ширину: 80, 90, 120, 140, 160, 180 и 200 см; а стандартная длина составляет, как правило: 190, 195 и 200 см. При выборе матраса для детей обычно выбирают следующие размеры: 60х120, 70х140, 70х160 и 80х190.

Вы можете заказать матрас любой нестандартной формы, размера и наполнения. В том числе овальный, круглый, с увеличенной высотой, со скошенными углами, с дополнительными слоями наполнителя, с несколькими ярусами пружин и другие.

Стоимость и доставка

Стоимость матраса, изготовленного на заказ, рассчитывается индивидуально. Цена зависит от материалов и размера, формы изделия и региона доставки. Сроки производства и доставки уточняйте у наших менеджеров. Чтобы оформить заказ, оставьте заявку на сайте, или напишите нам на почту sale@matrasgrad.ru ли позвоните по телефону: 8 800 333-94-07 или +7 495 642 29 04